Сведения об образовательной организации

Абитуриентам

СБОР СТУДЕНТОВ

31 августа 2020 года

10:00 – 1 курс (актовый зал)

  • Коммерция (по отраслям)
  • Пекарь
  • Закройщик

12:00 – 1 курс (актовый зал)

  • Технология парикмахерского искусства
  • Повар, кондитер
  • Мастер производства молочной продукции

10:30 – 4 курс

11:30 – 3 курс

12:30 – 2 курс

Списки абитуриентов рекомендованных к зачислению на 1 курс с 01.09.2020г 

№п/п

ФИО

1

Алексеенко Екатерина  Сергеевна

2

Анашкина Карина Андреевна

3

Андрушко Полина Ярославна

4

Белокопытова Дарья Алексеевна

5

Белоус Надежда Владимировна

6

Глебова Александра Игоревна

7

Джеляева Иляна Олеговна

8

Карпунина Кристина Вячеславовна

9

Крылова Вероника Алексеевна

10

Купавцева Анастасия Сергеевна

11

Лавриченко Лиза Вячеславовна

12

Лезина Александра Константиновна

13

Лялина Софья Олеговна

14

Наумова Анна Алексеевна

15

Прудник Валерия Николаевна

16

Пряжникова Евгения Игоревна

17

Сиволапова Елена Максимовна

18

Субаева Карина Алмазовна

19

Сысоева Дарья Александровна

20

Тырнова Софья Ивановна

21

Федорова Кристина Алексеевна

22

Филатова Диана Дмитриевна

23

Харламова Мария Олеговна

24

Чунина Ольга Дмитриевна

25

Шевченко Елизавета Михайловна

ФИО

1.        

Наумкина Виолетта Константиновна

2

Бугрина Анастасия Викторовна

3

Камзина Анна Евгеньевна

4

Александрова Анна Васильевна

5

Раздаева Софья Павловна

6

Парамонова Ангелина Викторовна

7

Бугрина Елизавета Викторовна

8

Изгаршева Мария Николаевна

9

Володина Виктория Алексеевна

10

Доможирова Оксана Борисовна

11

Калганова Наталья Сергеевна

12

Чубарова Виктория Васильевна

13

Шеваева Алена  Романовна

14

Нестеров Илья Ярославович

15

Чаликян Сюзанна  Нориковна

16

Чернышова Елизавета Николаевна

17

Дьякова Алена Андреевна

18

Тарасов Даниил Сергеевич

19

Головань Екатерина Сергеевна

20

Уханова Надежда Владимировна

21

Бойко Артемий Александрович

22

Козина Анастасия Владимировна

23

Быков Сергей Александрович

24

Ананьева Олеся Николаевна

25

Соколова Виктория Александровна

ФИО

1.        

Канунникова Мария Васильевна

2.        

Смиренкова Арина Владимировна

3.        

Минаева Алевтина Дмитриевна

4.        

Ушакова Софья  Александровна

5.        

Огальцова Алина Александровна

6.        

Фетисова Анна Олеговна

7.        

Кудинкина Анна Алексеевна

8.        

Карлов Александр Владимирович

9.        

Тарасова Виктория Романовна

10.     

Никлюдова Мария Евгеньевна

11.     

Котельникова Александра Игоревна

12.     

Вуколова Анастасия Александровна

13.     

Башкирова Наталья Сергеевна

14.     

Данилина Галина Николаевна

15.     

Егорова Софья Андреевна

16.     

Греш Иван Олегович

17.     

Кильдишева Анастасия Владимировна

18.     

Вялкин Никита Романович

19.     

Губарев Никита Анатольевич

20.     

Кушнарева Анастасия Евгеньевна

21.     

Давыдова Дарья Андреевна

22.     

Шкурко Алексей Александрович

23.     

Щербакова Александра Валерьевна

24.     

Четверикова Арина Александровна

25.     

Стрельцова Яна Витальевна

ФИО

1.        

Чистоусова Маргарита Алексеевна

2.        

Чеботарева Алина Александровна

3.        

Ходакова Инна Геннадьевна

4.        

Завроцкая Варвара Дмитриевна

5.        

Свеженцева Виктория Сергеевна

6.        

Хромова Дарья Романовна

7.        

Кипер Александра Ауреловна

8.        

Дудникова Алёна Владимировна

9.        

Макарова Дарья Андреевна

10.    

Мещерякова Мария Александровна

11.    

Костюк Виктория Михайловна

12.    

Гаврилова Мария Германовна

13.    

Щербакова Маргарита Андреевна

14.    

Сапронова Валерия Игоревна

15.    

Зайцева Кристина Вадимовна

16.    

Большакова Дарья Николавена

17.    

Шемберева Дарья Сергеевна

18.    

Гусева Ирина Витальевна

19.    

Попова Диана Тимуровна

20.    

Волкова Софья Григорьевна

ФИО

1

Гришин Кирилл Александрович

2

Клюева Дарья  Сергеевна

3

Храмченкова Дарья Евгеньевна

4

Безносова Татьяна Дмитриевна

      5

Новиков Владислав Олегович

      6

Мамонов Даниил Юрьевич

7

Федотова Александра Алексеевна

8

Астапова Виктория Дмитриевна

9

Дежина Диана Николаевна

      10

Матюхина Екатерина Олеговна

11

Козырева Полина Олеговна

12

Миленкова Софья Николаевна

13

Ермакова Дарья Николаевна

      14

Дмитриенко Артем Игоревич

15

Игнаткина Екатерина Дмитриевна

16

Чичигин Артем Алексеевич

17

Богачев Сергей Викторович

      18

Полевич Валерия Дмитриевна

      19

Горбачев Виктор Михайлович

      20

Корякина Анастасия Андреевна

      21

Пархоменко Ирина  Сергеевна

22

Есина Елизавета  Романовна

      23

Мироненков Иван Михайлович

      24

Романов Никита Григорьевич

25

Похлестов Владимир Романович

ФИО

       1

Серенкина Анастасия  Сергеевна

       2

Кошелева Валерия Геннадьевна

       3

Авсеенко Екатерина Валерьевна

4

Бучилина Дарья Дмииитриевна

5

Родионов Тихон Андреевич

6

Хасьянова Юлия вячеславовна

7

Маслова Марина  Максимовна

8

Паволяева Валерия Сергеевна

9

Рауш Елизавета Сергеевна

  10

Корякина Юля Сергеевна

  11

Хритонова Софья Николаевна

  12

Насонова Дарья Витальевна

  13

Севастьянов Максим Максимович

  14

Чебыкин Алексей Андреевич

 15

Дмитриева Кристина Аликовна

   16

Болихина Олеся Григорьевна

   17

Колотвина Наталья Сергеевна

   18

Захарова Елизавета Сергеевна

   19

Брезгина Елизавета Николаевна

   20

Левкин Тимофей Дмитриевич

   21

Кондрахина Марина Алексеевна

   22

Ермак Елизавета Станиславовна

   23

Максимов Кирилл Алексеевич

   24

Денисова Валерия Александровна

   25

Кудашкина Екатерина Сергеевна

Расписание вступительных испытаний по специальности:

№п/п

Дата и время проведения консультации

Дата и время проведения вступительных испытаний

1 поток

2 поток

1

17 августа 2020 года

10:00

18 августа 2020 года

9:00

18 августа 2020 года

13:00

Приходите к нам учиться
В добрый день и в добрый час!
Мы научим вас трудиться
И с душою встретим вас!

ГРАФИК РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ: 

Понедельник — Пятница: с 08.00 до 17.00

Суббота, Воскресенье: выходные дни

Обед с 12.00-13.00

Документы принимаются с 17 июня 2020 года

Телефон приемной комиссии +7 (48762) 6-25-34; 6-14-63

Прием документов в образовательную организацию на очную форму получения образования (без вступительных испытаний) осуществляется до 25 августа, на специальность Технология парикмахерского искусства (вступительное испытание) до 15 августа, а при наличии свободных мест в образовательной организации прием документов продлевается до 25 ноября текущего года.

НОВОМОСКОВСКИЙ ТЕХНИКУМ ПИЩЕВЫХ БИОТЕХНОЛОГИЙ В 2020 ГОДУ ПРОИЗВОДИТ НАБОР ПО СЛЕДУЮЩИМ СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ/ПРОФЕССИЯМ:

Лицензия № 0133/02437 от 29 апреля 2015 г.
Свидетельство о государственной аккредитации № 0134/01302 от 30 июня 2015 г.

На базе основного общего образования (9 классов) с получением среднего (полного)
образования

Специальности:

1.     Коммерция (по отраслям) (с присвоением квалификации менеджер по продажам и выполнением работ по
профессии контролер-кассир) – срок обучения 2 года 10 мес.

2.     Технология парикмахерского искусства (с присвоением квалификации парикмахер-модельер и
выполнением работ по профессии парикмахер) – срок обучения 3 года 10 мес.

Профессии:

1.     Закройщик (с присвоением квалификации закройщик, портной) – срок обучения 2 года 10 мес.

2.     Пекарь (с присвоением квалификации пекарь, пекарь-мастер, дрожжевод, тестовод, машинист тесторазделочных
машин, формовщик теста, кондитер) – срок обучения 2 года 10 мес.

3.     Мастер производства молочной продукции (с присвоением квалификации аппаратчик пастеризации,
маслодел, маслодел-мастер, мастер производства цельномолочной и кисломолочной
продукции, сыродел, сыродел-мастер) – срок обучения 3 года 10 мес.

4.     Повар, кондитер (с присвоением квалификации повар, кондитер) – срок обучения 3 года 10 мес.

Прием в рамках контрольных цифр приема по программам среднего профессионального образования в ГПОУ ТО «НТПБ» в 2020 году

Наименование профессии/специальность Коды профессии по перечню Наличие вступительного испытания План приема Количество поданных заявлений на 25.08.2020 Всего подано заявлений на данный момент
Очное обучение Всего
Коммерция (по отраслям) 38.02.04 Нет 25 145 33 242
Технология парикмахерского искусства 43.02.13

17.08.2020 консультация

18.08.2020 творческое испытание

25 25
Повар, кондитер 43.01.09 Нет 25 68
Закройщик 29.01.05 Нет 20 33
Пекарь 19.01.04 Нет 25 49
Мастер производства молочной продукции 19.01.10 Нет 25 34

ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ НЕОБХОДИМО:

1. Подать заявление и копии нижеперечисленных документов можно следующими способами:

Документы к заявлению:

  • Документ об образовании (подлинник)
  • Медицинская справка форма 086-у
  • Справка о прививках (сертификат) и индивидуальная карта ребёнка
  • Фотографии размером 3х4 — 6 шт.
  • Характеристика (если имеется)
  • Ксерокопии паспорта, приписного свидетельства (для юношей), медицинского полиса, пенсионного страхового свидетельства (СНИЛС).

2. Оригиналы всех документов предоставляются в обязательном порядке в учебное заведение после снятия ограничений, связанных с распространением новой коронавирусной инфекцией (COVID-19)

По всем вопросам, связанным с поступлением в техникум, обращаться  в приемную комиссию по телефону 8(48762) 6-25-34 или 8(48762) 6-14-63

Правила приема ГПОУ ТО НТПБ на 2020-2021 учебный год

Изменения и дополнения к правилам приема ГПОУ ТО НТПБ на 2020-2021 учебный год

Положение об экзаменационной комиссии ГПОУ ТО НТПБ (приемная кампания 2020)

Положение о приемной комиссии ГПОУ ТО НТПБ (приемная кампания 2020)

Положение об апелляционной комиссии ГПОУ ТО НТПБ (приемная кампания 2020)

ПОЛОЖЕНИЕ о правилах приёма граждан на обучение (в части, не урегулированной законодательством об образовании)