Сведения об образовательной организации

Абитуриентам

Внимание! Сбор студентов 1 курса состоится 31 августа 2021г. в 12.00

Списки абитуриентов рекомендованных к зачислению на 1 курс с 01.09.2021 

ФИО

1.       

Алексеев Артем Валериевич

2.       

Андреева Виктория Александровна

3.       

Белова Софья Владимировна

4.       

Бородин Егор Евгеньевич

5.       

Веденяпин Илья Викторович

6.       

Губанова Софья Петровна

7.       

Дьячкова Анастасия Олеговна

8.       

Евтеева Дарья Викторовна

9.       

Калинина Диана Алексеевна

10.   

Кузьмин Дмитрий Александрович

11.   

Куницына Елена Николаевна

12.   

Лалаханова Вера Парманкуловна

13.   

Мелихова Юлия Дмитриевна

14.   

Першукова  Анастасия Вячеславовна

15.   

Пряшникова Лидия Алексеевна

16.   

Родионова Анастасия Игоревна

17.   

Сорокина Кристина Александровна

18.   

Старостина Алина Сергеевна

19.   

Цуканова Валерия Дмитриевна

20.   

Чуканова Елизавета Владимировна

ФИО

1.       

Андронов Михаил Сергеевич

2.       

Анисимова Елизавета Андреевна

3.       

Ганиева Алина Владимировна

4.       

Джаватханова Аминат Каримуллаевна

5.       

Егорчева Марина Владимировна

6.       

Кириллова Валерия Александровна

7.       

Матросова Олеся Александровна

8.       

Морозова Анна Михайловна

9.       

Самусев Дмитрий Александрович

10.   

Сапронова Александра Александровна

11.   

Силявко Виктория Викторовна

12.   

Солохина  Ксения Денисовна

13.   

Сулейманова Полина Сергеевна

14.   

Точилина Ирина Владимировна

15.   

Шестаков Александр Константинович

ФИО

1.      

Бедина Анастасия Владимировна

2.      

Блохнин Сергей Юрьевич

3.      

Букин Илья Геннадьевич

4.      

Воргуль Ксения Андреевна

5.      

Гусейнов Амид Ниязович

6.      

Замуруева Алена Андреевна

7.      

Кот Полина Александровна

8.      

Кузнецова Олеся Михайловна

9.      

Маевская Виктория Дмитриевна

10.                        

Мамонова Анастасия Дмитриевна

11.                        

Меженина Дарья Сергеевна

12.                        

Мелюшкина Анна Сергеевна

13.                        

Новикова Юлия Андреевна

14.                        

Панищева Екатерина Андреевна

15.                        

Питюгина Анастасия Романовна

16.                        

Поскакухина Татьяна Александровна

17.                        

Приходцева Анастасия Алексеевна

18.                        

Прощалыкина Елена Алексеевна

19.                        

Раджабова Паймона Тоиржоновна

20.                        

Салыкина Анна  Дмитриевна

21.                        

Синдеева Татьяна Александровна

22.                        

Сомичева Елизавета Владиславовна

23.                        

Трофимова Вероника Михайловна

24.                        

Халитова Ульяна Дамировна

25.                        

Чаркина Софья Олеговна

 п/п

 

ФИО

1.       

Бабаков Сергей Вячеславович

2.       

Бороматина Анастасия Александровна

3.       

Бычкова Наталья Сергеевна

4.       

Гергерт Дарья Денисова

5.       

Головина Юлия Андреевна

6.       

Громыхалина Евгения Владимировна

7.       

Емельянова Анастасия Кареновна

8.       

Зотова Татьяна Сергеевна

9.       

Илюхин Григорий Валерьевич

10.   

Калинин Иван Александрович

11.   

Калмыкова Алина Михайловна

12.   

Кандова Лола Ахмадуллоевна

13.   

Киселев Владимир Сергеевич

14.   

Коляскина  Карина Владимировна

15.   

Коровин Олег Олегович

16.   

Коротенко Милена Руслановна

17.   

Кривцова Ольга Михайловна

18.   

Кузнецова Полина Сергеевна

19.   

Купин Андрей Александрович

20.   

Куракина Эльвира Михайловна

21.   

Логачева Антонина Сергеевна

22.   

Любочкин Александр Сергеевич

23.   

Минасян Дарья Дмитриевна

24.   

Нечаева Екатерина Александровна

25.   

Новиков Михаил Николаевич

26.   

Парский  Павел Алексеевич

27.   

Пикалова Ирина Геннадьевна

28.   

Побединская Дарья Сергеевна

29.   

Попов Даниил Петрович

30.   

Посохова Ангелина Андреевна

31.   

Пронина Анна Александровна

32.   

Ребрина Ульяна Александровна

33.   

Сидорова Дарья Алексеевна

34.   

Симонова Полина Игоревна

35.   

Смольников Вадим Дмитриевич

36.   

Соколенко Денис Олегович

37.   

Сувернев Никита Сергеевич

38.   

Судакова Анастасия Александровна

39.   

Суппес Елизавета Дмитриевна

40.   

Татаринов Сергей Сергеевич

41.   

Токарская  Виктория Игоревна

42.   

Топоров Владимир Павлович

43.   

Федулова Татьяна Сергеевна

44.   

Финогеева Кристина Сергеевна

45.   

Хабарова Камилла Андреевна

46.   

Хамицашвили Инна Алановна

47.   

Чаусова Виктория Алексеевна

48.   

Чекмазова Дарья Андреевна

49.   

Шихранова Анна Леонидовна

50.   

Шуркина Диана Львовна

Приходите к нам учиться
В добрый день и в добрый час!
Мы научим вас трудиться
И с душою встретим вас!

ГРАФИК РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ: 

Понедельник — Пятница: с 08.00 до 17.00

Суббота, Воскресенье: выходные дни

Обед с 12.00-13.00

Документы принимаются с 17 июня 2021 года

Телефон приемной комиссии +7 (48762) 6-25-34; 6-14-63

Прием документов в образовательную организацию на очную форму получения образования (без вступительных испытаний) осуществляется до 15 августа, а при наличии свободных мест в образовательной организации прием документов продлевается до 25 ноября текущего года.

НОВОМОСКОВСКИЙ ТЕХНИКУМ ПИЩЕВЫХ БИОТЕХНОЛОГИЙ В 2021 ГОДУ ПРОИЗВОДИТ НАБОР ПО СЛЕДУЮЩИМ СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ/ПРОФЕССИЯМ:

Лицензия № 0133/02437 от 29 апреля 2015 г.
Свидетельство о государственной аккредитации № 0134/01302 от 30 июня 2015 г.

На базе основного общего образования (9 классов) с получением среднего (полного)
образования

Специальности:

1.     Коммерция (по отраслям) (с присвоением квалификации менеджер по продажам и выполнением работ по
профессии контролер-кассир) – срок обучения 2 года 10 мес.

2.     Поварское и кондитерское дело (с присвоением квалификации специалист по поварскому и кондитерскому делу и выполнением работ по профессиям повар и кондитер) – срок обучения 3 года 10 мес.

Профессии:

1.     Закройщик (с присвоением квалификации закройщик, портной) – срок обучения 2 года 10 мес.

2.     Повар, кондитер (с присвоением квалификации повар, кондитер) – срок обучения 3 года 10 мес.

Прием в рамках контрольных цифр приема по программам среднего профессионального образования в ГПОУ ТО «НТПБ» в 2021 году

Наименование профессии/

специальность

Коды профессии по перечню

Наличие вступительного испытания

План приема

Количество поданных заявлений на 16.08.2021

Всего подано заявлений на данный момент

Очное обучение

Всего

Коммерция  (по отраслям)

38.02.04

Нет

15

110 

51

268

Поварское и кондитерское дело

43.02.13

Нет

20

80

Повар, кондитер

43.01.09

Нет

57

 109

Закройщик

29.01.05

Нет

25

 28

ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ НЕОБХОДИМО:

Подать заявление и документы можно следующим способом:

  • Через портал Госуслуги71 подаете документы Ссылка для перехода на ГОСУСЛУГИ71
  • После рассмотрения документов с вами связываются члены приемной комиссии и информируют о дальнейших действиях.

Заявление о приеме в 2021 году

     Документы к заявлению:

  • Документ об образовании (подлинник)
  • Копия паспорта 
  • Фотографии размером 3х4 — 4 шт.

    К 1 сентября 2021г. также необходимо предоставить: 

  • Медицинская справка форма 086-у
  • Справка о прививках (сертификат) и индивидуальная карта ребёнка
  • Фотографии размером 3х4 — 2 шт.
  • Характеристика (если имеется)
  • Копии приписного свидетельства (для юношей), медицинского полиса, пенсионного страхового свидетельства (СНИЛС).

По всем вопросам, связанным с поступлением в техникум, обращаться  в приемную комиссию по телефону 8(48762) 6-25-34 или 8(48762) 6-14-63

Положение о приемной комиссии

Правила приема ГПОУ ТО НТПБ на 2021-2022 учебный год

ПОЛОЖЕНИЕ о правилах приёма граждан на обучение (в части, не урегулированной законодательством об образовании)